Österreichischer Monogrammist FT, Ende 19. Jhdt.
"Die Drei Zinnen, Dolomiten mit Personenstaffage" unten rechts monogrammiert und datiert: FT (ligiert) 1890, Öl auf Karton, ca. 49 x 36,5 cm, beschädigter Rahmen
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 02.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Pfannenascher, Modellnummer: 3709, Wien, um 1960
- Cartier Santos Galbee
- Korallen Damenring
- Brillantcollier zus. ca. 6 ct